Выполняется запрос

Тел.: +7 (495) 743-34-06

Тел.: +7 (929) 677-34-06

Факс: +7 (499) 400-26-28

Москва, м. Андроновка,

1-ая Фрезерная улица,

дом 2/1, корпус 2, офис 811.1


Оставить заявку
Задать вопрос

 
Все новости


21.01.2022

01 сентября 2021 года введён в действие ГОСТ Р 59508-2021. Судебно-почерковедческая экспертиза. Термины и определения. Данный стандарт устанавливает термины и определения понятий, применяемые в судебно-почерковедческой экспертизе. Термины, устанавливаемые данным стандартом,…

20.12.2021

В конце 2015 года ЭКЦ МВД России было подготовлено и разослано в экспертно-криминалистические подразделения системы МВД России информационное письмо [1], суть содержания которого сводилась к запрету на проведение почерковедческих исследований…

02.06.2017
На востоке столицы задержаны иностранные граждане с поддельными документами

Четверо мужчин задержаны на территории Восточного округа Москвы по подозрению в использовании поддельных документов. В рамках оперативно-профилактической операции сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по району Вешняки на улице Красный Казанец…

На востоке столицы задержаны иностранные граждане с поддельными документами

Четверо мужчин задержаны на территории Восточного округа Москвы по подозрению в использовании поддельных документов.

В рамках оперативно-профилактической операции сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по району Вешняки на улице Красный Казанец остановили 21-летнего уроженца ближнего зарубежья, который предъявил сотрудникам паспорт с явными признаками подделки.

Инспекторы ГИБДД УВД по ВАО в Окружном проезде в районе Соколиная гора остановили автомашину «Лада Ларгус», водитель которой, 27-летний приезжий из ближнего зарубежья, предъявил полицейским поддельное водительское удостоверение.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Восточное Измайлово на 15-й Парковой улице задержали 23-летнего иностранного гражданина, который предъявил сотрудникам суда поддельное водительское удостоверение.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Преображенское на Большой Черкизовской улице задержали 34-летнего уроженца ближнего зарубежья, который оказывал пособничество в изготовлении поддельного паспорта за денежное вознаграждение.

По данным фактам подразделениями дознания территориальных ОМВД возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». Двоим подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, еще двоим – мера принуждения в виде обязательства о явке.

 

Пресс-служба УВД по ВАО

 

Источник